Ирина Игонина

Подскажите, собрался купить электротриммер (электрическую косу)

У самого сейчас Elmos EPT 24 уже больше 10 лет служит, но слышал, что у электротриммеров момент вращения больше, следовательно они мощнее. Подскажите какая марка и модель электротриммеров наиболее надежная и чтоб перегрева особо не было, при нормальной эксплуатации.

Виктор Карена

любая модель от 1,5 Kwt

Екатерина Гореславская

Ищи типа немца, хотя за 2000 они все одинаковые.