Анна Ариадна

Как научится косить косой и как правильно точить косу?

Алена Ивасенко

Правильное ли выражение? Ванька, вместе с косой откосил от покоса...

Руслан

В деревне научат.

Галина Ким

зачем ее точить? -95-й залил, леску поменял и коси наперевес

Рашид Габиев

Достигается многолетней практикой.
Косой Косой косил косой косой.

Жора

Зимой- это несколько затруднительно, думается.

Victoria Eduardovna

Правильно косить и точить косу бруском - это целое искусство. "Коси коса, пока роса! "

Максим Брюлов

Видео на ю (ру) тубе посмотри. Косу отбивают.

Алексей Новиков

для сугробов коса не годится..

Людмила Ивчик

Вопрос явно не по адресу. В инете полно информации о косах, а объяснить в двух словах это нереально, нужен опыт и опытный учитель, иначе никак.