Алексей Валиулин

Народ помогите срочно надо Есть такая система заземления IT. Какие подсистемы существуют у нее ?

В инете искал, там только основная ИТ, а ее подсистем нету...=(

El
Elmi

полностью изолированная или на землю через большое сопротивление или через дугогаситель. для постоянного и переменного тока. о подсистемах не слыхал

Бакытбек Ныязбеков

Поищи в интернете....