Дмитрий Харитонов

можно ли из простого савбуфера компьютера который питается пиременкой зделать так что бы он питался постоянкой?

что нужно зделать с платой куда подключится?

Юлия Тимофеева

Тебе уже отвечали Внутри саба стоит понижающий сетевой трансформатор После него диодный мост, который из переменки делает постоянку (выпрямление называется) После диодного моста фильтрующие конденсаторы большой емкости Это во первых Во вторых- почти все такие сабы питаются ДВУПОЛЯРНЫМ напряжением Для тебя это означает одно - просто подключить к аккумулятору такой девайс не получится - только через DC-DC преобразователь

Илья Бузенков

Так он и питается постоянным от блок питания внутри.