Ленара Неваленова

Вопрос по поводу поступление в вуз после школы и призыва!

Установлен новый минимум по математике (егэ) в 20 баллов, но для поступления в вузы нужны 24 балла, не в опредленный, а вообще во все. Установили в 20 баллов, для того, чтобы аттестат выдать. Предлагается поступить в колледж и т п.
Скажите, что делать? Сейчас мне 17 лет, я не могу пересдать на следующий год, а потом поступить, меня призовут в армию. Нельзя ли с 20 баллами договориться с кем-нибудь, чтобы взяли? Остальные предметы у меня нормальные: обществознание 65, русский 69. И еще один вопрос, если дадут отсрочку от армии, когда я буду в колледже, то когда я поступлю в вуз, будет ли у меня отсрочка? P.s: В армию пока идти не хочу, может позже.

Елена Орлова

если пойдёшь в колледж то дадут отсрочку, а после колледжа нужно идти в вуз на ту же специальность и продолжать на ней учиться, а если нет то отсрочку не дадут

Svetlana Boukova

Придется год скрываться) Ну извини, но сдать математику на 20 баллов-это надо совсем бревном быть