Ольга Свистунова

как добраться от 18 линии до пос. Цвелодубово

Виталии Илькевич

До ближайшего метро добирайтесь и езжайте на Финляндский вокзал. Оттуда на электричке едете до Рощино. От Рощино до Цвелодубово ходит 125-й автобус.

Также до Рощино можно добраться на 680-й маршрутке от станции метро "Проспект Просвещения".

Лёха Момотов

Страна, я так понимаю, значения не имеет?
Я только в России знаю минимум 2 города, где улицы зовутся линиями.