Иван

44 ФЗ о контрактной системе ст. 31 пункт 8 помогите как его понять. какой конкретно нужно подкладывать документ.

ст 31 п. 8 обладание участником закупки исключительными правами на результаты
интеллектуальной деятельности, если в связи с исполнением контракта заказчик
приобретает права на такие результаты, за исключением случаев заключения
контрактов на создание произведений литературы или искусства, исполнения, на
финансирование проката или показа национального фильма. Мы строительная орг-ция, просто выполняем строительные работы.

А вы не подскажите поподробнее как сделать эту декларацию. Если не сложно напишите на эл.адрес. gala235@bk.ru Заранее большое спасибо.

Константин Харитонов

Документ в составе первой части заявки подкладываете такой: Декларация соответствия участника закупки, эта "декларация" приведена в ст. 31 часть первая, там перечень требований для всех участников закупки, скопируйте это все и все. Ну и вообще найдите 44фз закон с изменениями от 14 кажется января 2014 и вниматель прочтите интересующий Вас раздел

Ga
Galina

Вот пример: https://sv-tender.ru/skachat-besplatno/
Не разберётесь - руководство по составление: https://sv-tender.ru/deklaratsiya-p3-9-ch1-st31-44fz/