Владимир Карагез

Здравствуйте, очень нужен совет, Как быть если не выплачивают зп?.

Здравствуйте, нам нужен совет. Муж работает на предприятии 4 года, бывали случаи задержки зарплаты но не более чем на неделю, но в последние 3 месяца зарплату задерживают на 2 и более недели. Так же муж вышел в отпуск с 16 числа, но отпускных тоже нет. На работе повысили планы работ и люди работают в 2 смены бесплатно. Как быть ведь муж работает в семье 1 тк недавно родился ребёнок.

Виктория

Только трудовая инспекция поможет. Обращались туда?

Илья Степанов

покрышки и коктейль молотова

Spartak Bghjn

вообще обязаны за задержание з/п -комиссию за задержку давать!! ! Пусть муж поговорит с некоторыми отделами, может не только ему или его отделу Ведь не думаю, что начальство себе в последнюю очередь з/п выплатит.
Есть вариант: пустить слух об уходе-если ценный человек для начальства, быстро выплатят, по крайней мере ему лично