Олег Гаас

На какой глубине первый песок? МО Истринский р-н

Я понимаю что точно никто не скажет, но может быть кто то даст понять порядок . 3-7 м или все таки 10-25м. Хочу дренажные колодцы докопать до песка чтобы было осушение УГВ.

Наталия Губанова

Это у геологов надо спрашивать - откуда ж мы-то знаем?

Светик=) Коякова

У нас колодец 11 м, песка не было, только глина. А у соседей напротив песок на глубине 3 метров, недалеко ручей, видимо русло реки проходило. так что наверное по-разному. (Павловская слобода)

Б_
Белла ____

У нас песок начинается от поверхности (Степановское, Веледниково) .
Истринский район большой.

Улан Чыйбылов

Малиновка, колодцы в округе по 12-13 колец. Хотя первый крупный песок начинает попадаться на глубине 5-6 метров, потом опять глина. В Манихино у подруги колодцы у всех по 3-4 кольца. Все индивидуально