Виталий Верещагин

Кроты хрен едят? Хрена мало взошло.

Муродхон Латифи

Эх, мне бы хоть мало. Вообще нет хрена, солнца не хватает.

Анастасия Кулик

это могут быть не кроты а медведки

Ирина Борисова

а я избавиться от него не могу, вроде все выкопаю, нет весной опять лезет

Alen4Ik *

Хрен это такая зараза что от нее избавится проблема растет где попало . Аиу вас наоборот кроты то не едят горький очень о вот норы их ние могут повлиять боротся надо с этим . Я вот например везде поставил арматуру а на нее банки пускай шумят а в норы подожил тряпочки намоченные керосином и у меня их нет

Евгенинок Заботин

Кроты едят исключительно насекомых, в том числе тех, которые грызут корни любых растений.
Следовало зоологию в школе учить!

Cергей Петров

Учите зоологию. А то только тролите тут.

Да
Дарья

А я в прошлом году поймал хомяка он у меня огурцы ел. А в зоологии написано он не травоядный.

Андрей Янин

да? а у меня уже как сорняк, при этом вообще не ухаживаем и посадили потому как один раз понадобилось и вот три года.