Ан
Андрей

не складываются отношения с зятем. 😞 меня шокирует его поведение

Не складываются отнош. с зятем (ну или как он называется, в общем с мужем двоюр. сестры) Мы ездили на дачу к друзьям. Шашлыки, природа. . .сауна. . в общем, красотища! Хозяева дачи предложили поплавать в бассейне. Я в принципе, была бы не против, но у меня не было купальника, а плавать в белье тоже не вариант, ведь потом еще домой возвращаться. ну в общем, я была в некотором замешательстве. и тут муж двоюродной сестры (мы как раз в гостях у его друга были) мне говорит, что не стоит заморачиваться, "ныряй без одежды, да и все". он у нас парень с юмором, ну я и подумала сначала, что он просто пошутил. а он принялся меня уговаривать на полном серьезе. . и (видимо, в пример мне) , сам разделся полностью и нырнул в этот проклятый бассейн и мне оттуда кричит: "Ну что, Настюха, ныряешь? " Я чуть сквозь землю не провалилась. В моем понимании, это просто позорище какое-то! ! До сих пор эта картина у меня перед глазами. Не могу понять, неужели для людей все это в порядке вещей? еще слава богу, двоюродная сестра эту постыдную сцену не видела!

Миргул Торобаева

А по-моему, как раз наоборот, очень даже складываются у вас отношения...)))

Ольга Латушкина

Он Вам не зять! )))

Ваши вопросы напоминают Кабаре-дуэт "Академию"! )))

Поплавал голышом мужик, ну и ладно. .
Зачем всем-то рассказывать!

Свет Александровна

А я бы сестре рассказала про эту ситуацию... пусть она бы ему мозги на место вставила.. .
А теперь если сестра узнает, то будешь виновата именно ты.

Ариф Алимшоев

А может он пьяный был

Ольга Балабаева

о времена... о нравы...

Артём Филатов

зачем всем-то рассказывать

Надежда Телицына

У хозяев дачи можно было попросить рубашку или халатик и поплавать в них. А мокрые труселя потом снять и высушить или ехать домой без них.

О своих проблемах надо думать, а не о проблемах постороннего человека.