Галина Маслова

Сколько можно купить футбольных мячей для школьников на годовую зарплату Фабио Капелло, если покупать мяч рублей за 500?

Катюха Маркова(Агуреева)

Российский футбольный союз подписал контракт с главным тренером
сборной России по футболу. Уточняются и детали договора - 67-летний
итальянский футбольный специалист получит, по меньшей мере, 9 миллионов
евро за год работы в качестве главного тренера сборной России.
Умножила 9 млн. евро на 46 руб. = 414 млн. руб. Поделим эти 414 млн. на 500 руб. = 828000 мячей. У нас столько играющих в футбол нет, даже если считать дошкольников.
В молодости сама играла в футбол. Мяч был самый дешевый... .

Валерия

веселая математика

Евгения Колбина

На эти деньги можно будет купить все заводы мира которые выпускают мячи еще и сдача останется