Егор Филиппов

Почему у нас такой не креативный подход в футболе?

Бельгийцам можно было пригрозить отключить поставки газа. Корейцам - перестать покупать у них "Киа" и "Хюндаи". Алжиру - перестать продавать их абрекам автоматы Калашникова. Все! Из группы считай вышли!
Дальше кто там? США? Х.. й вам, США, а не доставка ваших сраных астронавтов на орбиту.

Франция? АвтоВАЗ есичо начнет снова производить "Жыгули", а не ваши гребаные "Логаны".

Ну и так далее.. . Любого можно припугнуть, подкупить.. .

Наиль Каюмов

Да потому что раша-страна дебилов. По всем рейтингам и показателям между Гондурасом и Конго, но рейтинг хуйла вместе с тем зашкаливает. Такое может быть только в стране дураков.

Дмитриев Михаил

где же ты раньше был ? 🙂

Димарик Дарманчев

Неси тебя олень, в твою страну оленью!

Konstantin Malichenko

"Киа" и "Хюндаи" уже лет 5 как производят в России. Так что это удар по своему же производителю. Бельгия настолько мала, что вполне может обходиться норвежским газом. Основной производитель Калашникова Китай, Корея и другие страны Азии. Боюсь наши сейчас даже до 50% не дотягивают. Американцы вполне обходились и, кстати, сейчас обходятся без наших ракетоносителей. Логан модель, которую во Франции не производят. Делают её в Румынии, России и странах Южной Америки. Так что боюсь ваши потуги тщетны. Учитесь играть, сотрудничать, дружить. Припугнуть и подкупить любой дурак может. Надеюсь вы не из них? )))