Гуля Шеркулова

Сколько стоит получить времянку в замен утеряных прав и какая процедура? Что нужно иметь при себе ?

A Без карточки как? Я права 18 летназад получал? По базе обить не могут что ли?

Василий

Паспорт ( экзаменационнуюкарточку) если есть копия прав-СУППЕР: ! И в ГАИ. А цена меняется каждый день-инфляция. (в 2006 было +- 70$)

Марина Иванова

По докам:
Паспорт

Заявление (Я.... прошу выдать. . в связи.. . и бла бла бла)

Действующая медсправка

Водительская карточка с автошколы

Квитанция об оплате (было 500р - сейчас хз)

Всю эту кучу отдать в окошко гаевни - выдадут времянку на месяц. . могут заодно по штрафам пробить