Ольга Филатова

как быть, если такая беда с запасными частями? Внутри. и это наш автопром

в магазинах (в том числе которые официально представляют продукцию автоваза) нету доброй части запасных частей не было и не намечается. некоторые прокладки, шайбы, болты, их просто нет нигде и это московский регион. как же так если это самая удобная машина с точки зрения доступности деталей? как так выходит и почему не продаются некоторые детали, в том числе важные.

Misha

на ваз есть всё!!!!

Виолетта Барбашина

в южном порту найдется все

Ру
Руслан

У меня в городе есть рынки с запчастями, там можно найти всё, а то что в магазинах нет, очень странно, сам на вазе ездил и всё всегда было, если в одном закончилось, то в другом точно есть

Apalon

открути у соседа)