Константин Жевнеров

камри второго поколения в идиальном состоянии с пробегом 120т. не знаю брать не брать кто что посоветует ...

Дмитрий Бурабаев

Второе поколение Камри появилось в апреле 1986 года в трагический для нас месяц аварии на Чернобыльской АЭС, но это просто совпадение. Пропал не особо популярный хэтчбэк, его сменил кузов универсал, а альтернативой был седан. Появилась первая полноприводная Камри и расширилась гамма двигателей: 1,8л (86л. с.) , 2.0л (121л. с. ) и 2.5л (156л. с.) , это были новые двигатели, более мощные и современные, четырехступенчатый автомат венчал более дорогие модификации. Машины, поставляемые на американский рынок, оснащались даже ABS. Первые российские владельцы отмечали лишь пару недостатков: мягкие задние пружины и малый дорожный просвет. Цена - http://vladivostok.drom.ru/toyota/camry/13209480.html

Андрей Акимов

Чё за зверь? Какого года?