Илья Пролыгин

Посоветуйте, пожалуйста где заказать, стеллажи для дома?

Слава Калошин

Можно заказать стеллажи для дома в компании www.sdelai-sam.com У нас маленькая квартира и специалисты компании нам предложили компактный и переносной вариант. А для детской комнаты мне сделали стеллаж для игрушек, с полками, расположенными на уровне ребенка. Ребенок будет расти, и с ним будет расти и стеллаж.

Ел
Елена

После ремонта в детской, нужен был стеллаж для игрушек. Я нашла подходящую модель в интернет-магазине http://medelie.ru/korpusnaya-mebel/kolonki-i-stellazhi/. Стеллаж идеально вписался в общий интерьер.