Iriska ))))

интересуют полочки на подоконник (стеллажи) для фиалок. Хочу заказать. Поделитесь фото своих стеллажей пожалуйста.

А(
Александр (())

Зайдите на любой форум, например Фиалочный островок ( Петровича) из С-Петербурга, в поисковике на этом форуме наберёте слово : стеллажи и там будет где-то 35 страниц, читайте и смотрите фотки. ! Читать можно и гостям, без регистрации.

Жора

Фронтальные стеллажи для склада
Фронтальные стеллажиПаллетные стеллажи «Сталь»
Ширина, мм: до 4 000
Высота, мм: до 13 000
Глубина, мм: до 1 500
Нагрузка ярус, кг: до 4500
Нагрузка секция, кг: до 25000
Материал: сталь, оцинкованная сталь
Температура, *С: — 30 до + 40
Цена от: 1002.00 руб.
http://garant-service-spb.ru/