Виолетта Молодцова

Есть ли таможенная пошлина для товара стоимостью 1100$? (заказ из Японии)

Я физическое лицо. Слышал что в Россию можно беспрепятственно заказывать товар до 1000 евро. Так ли это?

Светлана Дрогалина

Пока так, без пошлины, но тут скоро изменят предельную сумму.

Да
Дарья

пошлина от 1000$ сейчас. То есть в вашем случае - да. Хотят сделать от 100