Иришка

Раньше в темноте видела разноцветные пятна, а сейчас они приобрели объем. могут ли это быть сущности, или души?

Раньше это были разноцветных пятна переливающейся формы. А недавно одно пятно синего цвета обрело объем, как здоровенный мыльный пузырь, преете каемкой формы, наполненый внутри синего цвета свечением и тонюсенькими проводками, что ли. Оно немного попереливалось предо мной, частично я могла нырнуть внутрь и понимала, что оно с легкостью прошло бы насквозь меня и не была бы я сосредоточена, не заметила бы. Что это?

Пы.сы. Ничего не употребляю.))) И это не давление.

Ainura

Обязательно сходите, к глазному врачу. Это - признаки высокого ГЛАЗНОГО давления
(то, что у Вас нормальное артериальное давление, ни о чем не говорит).

Рома Новиков

Завязывай с колёсами....))))))))))

Ленуся Добрынина

это давление....

Лариса Сапрыкина

Это проблемы с глазами.

На
Наталья

Никаких проблем со зрением у Вас нет. Это явление называется "люмены" и присущи каждому высшему животному. При некотором навыке и желании, ими можно научиться управлять и пользоваться, как дети калейдоскопом, для развлечения перед сном.

Оксана Семенкова

Может, книжек по эзотерике много читаете... и Они приходят.

К Е

Бесы потихоньку подкрадываются)) ) а если кроме шуток есть такая штука галюцинации называют но это не совсем глюк у меня было можно даже создавать какие то объекты в цвете объёме видеть их ими управлять трансформировать + иногда к этому телекинез добавляется какое то время можешь мысли окружающих слышать и всякое другое необычное сам не знаю что это