Vahe Xaratyan

что делать, если я не знаю сама, чего я хочу от жизни, вообще не могу ответить на этот вопрос

вроде 23года надо знать

да ну

Абдурашид Чиллаев

Ничего не делать! Жить как живётся... Желание появляются от неудовлетворённости.. Когда всего достаточно желаний нет... Этот стереотип- надо что-то достигать в жизни, один из самых глупых придуманых людьми.. И так его внушили людям, что человек, которому ничего не нужно, начинает чувствовать себя ущербным.. Но это и есть идеальное состояние бытия- ничего не хотеть от жизни, но быть в ней тотально.. Просто быть осознанной в каждом моменте времени, это всё что нужно..

Игорь Глазунов

следуй за белым кроликом

Виктория Князева

Спроси у высших сил, ответ придет спонтанно

Людмила Бородина

ты хочешь, чтобы тебя хорошенько оттрахали.

Дмитрий Грачев

хотеть чего от жизни очень скучно

Арина

неужно не хочешь влюбиться?

Дмитрий Гаврилов

Узнаешь, когда надо будет. 23 года - не показатель. Читай знаки. Делай то, что нравится. Раз задаешь этот вопрос, значит ответ уже где-то есть.

Та
Татьяна

почему обязательно нужно чего-то хотеть от жизни? Ну вот есть люди что всю жизнь учатся, строят карьеру, занимают должности, что-то из себя строят всё время перед другими людьми с определённой целью, считают свои деньги и деньги других людей, заморачиваются по этому поводу - они счастливы в итоге? А есть негры в Африке - у людей абсолютно ничего нет, у некоторых даже нет одежды, у них там нет такого разделения по полам и секс не культивируется по телевизору как что-то очень значимое, нет необходимости перед кем-то что-то из себя строить, ездить на мерседесах, купаться на мальдивах и тратить миллионы на организацию свадьбы - они просто улыбаются и счастливы своей жизни.

Татьяна Шаповалова

банально, но просто подумать наверное, чего ещё нет, чего не пробовала. Прыгни с парашютом, займись дайвингом с акулами)) . Мир огромен, смысл в нём не хотеть чего-то от жизни, а как можно больше познать его и ни когда за 100 лет не увидеть всего - это и должно быть то чего хочешь от жизни. А вот цель к чему либо, само желание и появляется от знаний. Можно перебрать кучу занятий и найти своё в том, что ни когда не было интересным, просто не зная что это вообще есть.

Алёна Андрющенко

попробуй адреналиновую встряску) прыгни с парашюта ...сигани с моста на резинке! згоняй в какой нибуть суровый поход! ..ты просто не слышала о КУЗИНАТРЕ (ДАЮЩЕЙ СМЫСЛ)

Elena Golovkina

Вот сюда заходи:

О смысле жизни человека http://pobedish.ru/main/smysl

Дамира Мавлянова

ну тгда живи чтобы жить

Маша Бондарь

Есть такая штука - буддизьм называется! Так там говорится, что все несчастья - от желаний. Поэтому вы очень счастливый человек, что ничего не хотите. Погодите ещё немного, и наступит просветление и нирвана. И люди начнут поклоняться вам, как святой и приносить цветы на могилку...