Валентин Великий

как сделать чтобы фото с телефона на компьютере было в едином формате

как конвентировать??

да так снимает в jpg

я хочу нормальное изображение в нормальном виде, а то на экране компьютера оно такое как в телефоне маленького вида хочу обычный вид

так не получается!

Лена-Алена Еленова

Элементарно Ватсон- зайди в настройки фото в телефоне и выставь самый большой размер у тебя видать стоит маленький размер, настрой как тебе надо.

Елена Андреева

А что, стесняюсь спросить, вы понимаете под словом "формат"?
И что хотите получить?

Дмитрий Баев

конвертировать

Игорь Балицкий

снимать телефоном не меняя в нём настройки формата..

Елена Линцова

неужели у тебя телефон не в jpg снимает ? )))

Ahmed Ahmed

Мизерный размер фото и видео часто делают или по умолчанию, дают обработать, несколько пикселей тяжело обработать.

Sofia Kulnichenko

Снимайте с самым большим размером (см. в настройках телефона).