Александр Серенко

Скачивание фото (картинок) и их формат.

Столкнулся с такой проблемой: когда сохраняю какие-то картинки, фото, скачанные с интернета, они сохраняются в уменьшенном виде, как это исправить?

Альфа Призрак

ПКМ открыть в новом окне

Natalia Smodleva

открывай сначала картинку, а ты скачиваешь превьюшку

Эльвира Баранцева

Что сохраняешь, то и сохраняется. Ткнёшь на мелкую картинку - мелкая и сохранится.

Татьяна Телегина

Зайди в Paint сделай картинку больше и сохрани, а наследущий раз открывай картинку, а не сохраняй значок 🙂

Игорь Гоцман

сохранить как