Наиля Григорьева

Под каким форматом кидать фото на PSP

У меня есть PSP. Я установил на него прошивку: PSP 6.00 Pro-B10. Собираюсь установить: PSP 6.00 PROMOD. Я сформатировал свою карту памяти. игры кидаеш в ISO А некотырые в PSP\GAME. Прошивки в PSP\GAME. Видео в VIDEO а вот в чём вопрос: фото: Кидаешь в PICTURES Или что-то в этом роде ну ладно Видео под форматом MPEG-4 (mp4) Игры под ISO (iso), ZIP-ISO (cso). Музыку не знаю но у меня MPEG-3 (mp3) Работает. А вот фото: Подскажите а то не знаю. А вот и главная ссылка PSP: PlayStation

Сердар

Под любым, PSP прекрасно "видит" почти все форматы (кроме, наверное JPEG2000 и RAW)