Алексей Иванов

i-1713 - имя при cохранении фото и картинок. Вопрос для знающих.

Почему некоторые фото и картинки сохранены под таким вот именем i-1713.jpg (цифры могут быть разными) ?
T.e. маленькая i и потом цифры. Это что-то значит? так сохраняется где-то автоматически?
Просьба не ерничать умным и ответить по существу, если знаете.

Марина Неткачева

Это имя жипега, который выложен в альбомах mail.ru - cthвис присваивает картинкам именно такие имена.

При этом, i - это уменьшенная до 600 точек по длинной стороне картинка в альбоме, а s - это полноразмерная, если её заливали в полном размере.

Инок |Moнолит|

Цифры и должны быть разными, иначе перед тобой комп выбор поставит: удалять или не удалять существующую картинку.
А буковка (буковки) задает фотоаппарат, телефон, сканер.
Можешь в настройках изменить буковки
Я не ёрничал?