Сергей Ализгаров

Вопрос знающим! Если у меня в страховке отчество, имя одн,

а права на другое отчество и имя. т. к. я поменял не так давно.
в случае ДТП мне выплатят страховку?!

Se
Sef

Потерпевшему в случае обращения в СК виновника страховка своя не нужна - она не входит в перечень необходимых документов на получение выплаты. И запрашивать ее в СК виновника не вправе. Более того, потерпевший и вовсе может не иметь страховки - на выплату это не влияет, только на санкции со стороны ГАИ. И права тоже для получения выплаты не требуются.
А вот внести изменения в страховку Вы обязаны согласно законам.

Василий

все изменения всегда надо вносить во все документы -при смене прописки и фамилии и тем более при обнаружении какой то человеческой ошибки--это необходимо любому человеку, вам удачи

Руслан

Лишняя беготня с бумагами, лучше бесплатно изменить данные в полисе.

Ба
Бахриддин

Извини но однофамильцев много!! ! -скажут в страховой. А им только повод чтоб не платить, а тут такое

Gx
Gxac

Это станет препятствием к выплате, будешь в суде доказывать, что ты это ты. Не проще взять документы и поменять бесплатно полис?