Ка
Карина

какой период можно ездить со страховкой на свое имя, то и свидетельством о регистрации старого владельца?

Оформляешь ДКП автомобиля, после оформления какой период можно ездить со страховкой на свое имя, то и свидетельством о регистрации старого владельца? Езжу так уже год, если пойду оформлять в гибдд на свое имя будет ли какой нибудь штраф за это?

Михаил

есно будет штраф! раньше был 100руб а ща даж и не знаю поднимали вроде до 800р а сейчас административный штраф в размере от 1500 до 2000 рублей!