Igor Igorov

Где обитают толпы домохозяек? Хочу выставить фотографии цветов. Где будет больше всего просмотров?

Nurik Isakov

odnoklasniki.ru

ОК
Ольга Крюкова

на женских форумах. гугли

Дмитрий

На Яндекс-фото может быть довольно много просмотров. Но не факт, что много лайков - там довольно приличные фото выкладывают

Максим Кирюшин

Гугл+ вход для просмотра фото без регистрации свободный, объём не ограничен, пакетная загрузка до 2000 фото сразу.