Прямицын Денис

как создать фотоколлаж размером 20 на 30 см ребенку на 1 год

Иг
Игорь

руками, вырезать и наклеить на картон. хэндмэид ценится выше фотошопа в этом контексте.

Ирина

Подберите готовую рамку. Запрос: "детская рамка psd".

Наталья Веснина

Изучите вопрос - скрапбукинг, как цифровой, так и реально ручной, в нете полно информации по этой теме, урок здесь писать долго.

Алексей Михалев

Вам подойдёт программа ФотоКОЛЛАЖ
Скачать можно тут: http://fotocollage.ru/download.php

Можно использовать готовые шаблоны, редактировать их, а можно свой создать.
Используйте рамки, маски, клипарты, фигуры, добавляйте текст и различные эффекты

Вера Коновалова

заказать у профессионалов