Ксюша Архипова

Публикация в ЕФРС сведений о стоимости чистых активов.

Недавно столкнулась с корпоративкой по ОАО и ЗАО, все электронные подписи, договора, вообщем готово все для публикации отчетов на федресурсе и дисклошуре, про последний все понятно и сроки= конец квартала, поним бух. отчеты не нужны. А вот с чистыми активами, вопрос совсем непонятный, сроки все разные говорят- кто год, кто квартал и тд. , так когда, откуда брать цифры, что к отчету прикладывать????

Invictus

Расчет чистых активов - в порядке, установленном Минфином РФ, цифры брать из баланса
5. Оценка стоимости чистых активов производится акционерным обществом ежеквартально и в конце года на соответствующие отчетные даты.
6. Информация о стоимости чистых активов раскрывается в промежуточной и годовой бухгалтерской отчетности.
Годовая отчетность публикуется, порядок публикации тоже Минфином утвержден.