Людмила Нестерова

можно ли оштрафовать супермаркет. . не впустили за 3 мин до закрытия по графику? скажем 8-22...а в 21.56 не впустили...

Ладо Гигиташвили

Думаю, что нет. Ведь им нужно еще снять кассу, закрыть.. . они должны уйти позже? а вы с работы намного уходите позже?

Анюта

а кто штрафовать будет? вы пойдете в суд? не смешите. . в супермаркете есть правила внутреннего распорядка.. у супермаркета есть свой юрист, который грамотна наложит на вас в суде издержки за нанесенное моральное оскорбление марке магазина

Д&
Дарья &

Нет. Ваши часы отставали.

Наталья Шатохина

тут тяжело что либо доказать, одно дело если 30 мин не хватало, тогда да, а так 4 минуты...