Валентин

Скажите чем заканчивается"Закрытая школа"(3 сезон)?

Наталья Алешкина

Веревкин уронил ампулу с вирусом и ее раздавили, войтевич взорвал подземелье и надя с мамой остались в завалах, отец нади и андрея погиб, виктор с игорьком выбрались из под земелья, а володю заразили ампулой с вирусом.... ну вообщем закончился 3 сезон плачевно... .
Ну а в ближайшее время начнется 4 сезон (3 сентября 2012 года в 21:00)

Евгений Немчанинов

Раздавили ампулу с вирусом, а продолжение называется - карантин