Ла
Лана

Будет ли 5 сезон закрытой школы? и когда?

Ходят слухи о возможности выхода 5 сезона ЗШ, кому нибудь что нибудь известно об этом?

Ка
Каин

а чего там дальше рассказывать? школа сгорела, учеба закончилась, все вылечились, нацисты арестованы.... да и чисто логически- не думаю, что родители детей еще раз отправили бы в такую школу, где был какой то серьезный карантин

Алексей Зорин

Сериал закончен, так как должен был быть закончен согласно оригинальной версии. Продолжения не будет. Потому что его не из чего будет брать.