Елена Андреева

Нужно уехать с Луганской области в Екатеринбург подойдет автобус или поезд, если можно уточните стоимость билета

Влад Борщевский

1) Автобусом Луганск - Волгоград едете до Каменска-Шахтинского. Отправление 19:35 через день, билет 64 гривны. Поздно вечером прибываете, ночью садитесь на поезд Анапа - Екатеринбург. 3555 рублей и двое суток пути.

2) Поездом до Москвы. Плацкарт 842 гривны. Прибываете на Павелецкий вокзал, на метро на Ярославский и через полтора часа уезжаете читинским, северобайкальским или улан-удэнским поездом на Екатеринбург. Плацкарт 2564-2678 рублей. Дороговато, зато надёжнее - автобусные рейсы из Луганска имеют свойство часто отменяться.