Екатерина Пластинина

как определить, какое созвездие у меня над головой?

@.
@........

Есть карты звездного неба... программы....

Ольга Москвитина

боюсь сначала нужно сделать томографию мозга, авось у вас в голове ничего нет, потом смотреть над ней

Марина Череватая

Самое простое - по астрологической программе. Подождать, пока на МС окажется какая-нибудь звезда, а потом посмотреть в каталоге, из какого она созвездия. МС движется по звездному небу со скоростью 1 град. за 4 минуты, так что за ночь можно увидеть два-три созвездия над головой.

Саша

тебе надо небо рассматривать, и о своем дне рождения знать все