Sw
Sweet

Почему сыр отдаёт водкой??..

Купил сыр дней пять назад часть съел в день покупки (нормально, никаких посторонних привкусов) часть оставил в холодильнике завёрнутой в фольгу. Спустя 5 дней решил приготовить сырный ролл, пробую сыр местами нормально а местами ВОДКОЙ отдаёт с чего это может быть и можно ли есть такой сыр?
-НЕТ сыр водкой не поливал

-НЕТ нож тоже не поливал

-И НЕТ сам я тоже ничего не пил)

Акбарали Хатамов

Например созревание сыра происходило при температуре ниже 9-10 градусов, или коров, из молока которых приготовлен сыр, кормили горькими сортами кормов (полынью, люпином и др.) Пока был свежий этого не чувствовалось, а чуть полежал. и.. (((

Кр
Кристина

испортился....

Лена Смирнова

Есть можно. Можно пожарить ломтиками на сковородке с небольшим количеством сливочного масла, если так есть боитесь. И вкусно, и привкуса не будет.

Юлия Усачева

Просто сыродел перевернул бутылку водки на сыр