Кристина Новикова

можно ли есть молочные сосиськи сырыми и почему????

Алена Буцева

В принципе можно, т. к. они вареные, но лучше прокипятить -- мало ли как их хранили в магазине. Да и горячими гораздо вкуснее.

Ul
Ulya

вы же едите колбасу. А почему тогда нельзя есть сосиски сырыми ?

Сергей

можно, но лучше сварить или в микроволновке подогреть или пожарить с яичницей )))

Ох
Охренеть

так они уже вареные!!!!

Remix Remix

Так они уже варёные, а не сырые, как вы пишите.

Иван Цибров

Вы, видимо плохо понимаете из чего делают колбасные изделия, если б знали прекратили покупать, там нет мяса, есть шкурки, сало, растительный белок и приправы, глуканат и все это вред для организма. Нельзя есть сырыми, где они находились, как перевозились, подумайте, прежде чем есть.

Татьяна Жукова

Их уже сварили)))

Анатолий Галкин

Мой родственник раньше работал на мясокомбинате. Так вот, когда он туда устроился, перестал есть колбасы, сосиски. 10 лет прошло, как он там не работает, но сосиски все равно не ест)) )
Думаю, можно съесть "сырыми".

Мария Саркисян

я ела сырыми не раз разных сортов.

Маруся К

Они не сырые, а варёные, вы же колбасу едите

Ира Берегова

лучше вообще не есть, но уж если хочется экстрима, то хоть проварите их как следует