Александр Вяткин

как сделать сосиську в тесте?

Екатерина Конорева

сосисЬку-не рекомендую ))) А для сосиски-сделайте дрожжевое или слоеное, а лучше-купите готовое тесто, размороьте, раскатайте, нарежьте на полоски, оберните сосиски и запеките )

Амира Ильяшук

Я сегодня готовила.. . Каждую сосиску обернуть по спирали дрожжевым тестом, дать тесту подняться, смазать яйцом или крепкой заваркой и в духовку до готовности...

Александр Дашкевич

Берешь тесто, скручиваешь колбаской тонкой
наматываешь на сосиск
потом я руками катаю в пирожок,
убирая огрехи-обычно пол-сосиска намотал,
и дальше раскатываешь

Елена Зимина

Сосиски в слоеном тесте

Ингредиенты:
- Сосиски-16 шт.
- Слоеное тесто-300-400 г.
- Желток
- Семена кунжута

Приготовление:
1. В первую очередь, поставьте размораживать тесто при комнатной температуре.
2. Когда оно отогрелось, раскатайте в прямоугольный пласт и разрежьте на полоски шириной около 3 см.
3. Очистите сосиски от упаковки и аккуратно заверните каждую в тесто, двигаясь по диагонали.
4. Смажьте уже завернутые сосиски желтком и посыпьте семенами кунжута.
5. Выпекайте в ПРЕДВАРИТЕЛЬНО РАЗОГРЕТОЙ духовке до золотистого цвета.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

тесто нарезать полосками и обматывать сосиску по спирали - дать полежать - включить духовку и на смазанном противне разложить и выпекать на среднем огне
на будущее ----когда чего хочешь сделать -- посмотри как другие делают хотя бы на картинке

Виктория Андреева

Блин а точно! Это же загадка века!

Александер П

Сосиську в тесте обвали и в духовку)

Алексей Спинка

Знала бы, что такое сосиСЬка, подсказала бы!

Ирина Мур

Делаем тесто. Покупаем сосиску. Пихаем сосиску в тесто. В духовку. Ждем некоторое время. И вуаля сосиска в тесте готова. Приятного аппетита!

Петр Осипов

Тестя заведи и корми его сосисками

Александр ____

печка, нужна.. . но мне кажется сложного там нечего нету