Мария Романова

Чем отмерить 400 гр клубники? Есть поллитровая банка и чашка 300 мл. (Для заливного клубничного пирога)

Хм, взвесить. Я же говорю, что никаких весов нет.

У меня такая пластмассовая банка из под майонеза которая, большая. Вот там половина осталась. Литровая, наверное

У меня с первого раза не получилось, так как много разрыхлителя. И какой-то коричневый. Клубника растворилась, большие разрушения при переворачивании. Надо 1/2 кофейной ложки разрыхлителя.

Вот что надо:

Каришка Кикачейшвили

взвесить /от размера зависит/...
...
и еще /на всяк случ/: клубника — эт:

все прочее — культивированная земляника...

Denis Tsok

в мешочке подвешенном на резинке
сначала залить воду 400 мл, сделать метку далее засыпать клубнику пока не опустится до той же метки

Просто Лёлечка

Отмеряйте 0.5л банкой, в неё помещается примерно 320-350гр. клубники, но - примерно!