Екатерина Шукаева

Подскажите название птички- средних размеров, вся черно-оранжево-желтая, причем желто-оранжевая часть очень яркая. видел

ее в тульской области впервые. раньше таких не было. она очень заметная из-за оранжевой окраски. других цветов на ней не заметил

Св
Светлана

Зимородок?

Юлия Яковлева

Щурка золотистая, как вариант.
В прошлом году видела под Питером, как к нам залетела не знаю.