Алексей Машнин

зачем вк человеку 2 тыщи друзей?

Дмитрий Янушевский

Семи не в курсе

Ангельский Волк

Спам рассылать.

Наталья Степина

Для приложений. Там за друзяшек плюшки дают.

Olga Sukharenko

Для количества. Чтобы популярным быть. У таких людей обычно ветер в голове.

Салимов Арыслан

Для ощущения собственной значимости.. .
Или, так, массовочка...

По
Полина

Он наверное одинок и чтобы не было так грустно добавил кучу друзей для вида

Grisha Bobrovski

В реале нет ни одного

Юрий Чудаев

что-то вроде, ну а что, пусть будут,
лично у меня один друг, но это действительно ДРУГ, так что мне хватает!

Ivan Levashov

есть просто тупые без разбора добавляют.... говорят люди комплексные не умеющие выбирать что хотят от жизни... а есть игры какие то если набрать определенное колич друзей им там статус дают

Лариса Колесник

А это не друзья, а так приятели .