Люба Королева

в каком положении нужно держать голову во сне чтобы никогда не появился двойной подбородок в будущем?

Иван Мельников

)) двойной подбородок появляется не от этого

Вероника Крэш

подальше от холодильника))))))

Рахат Борбугулов

ты можешь заставить себя заснуть в определенном положении но во сне ты никак не сможешь себя контролировать, собственно глупый вопрос..

Игорь Истомин

Нужна низкая подушка.

Ольга Сретенцева

как хочешь спи, он все равно будет

Татьяна Захарова

Двойной подбородок плоявляется от избыточного веса.

Екатерина Зеленова

Это здесь ни как не влияет.. . Двойной подбородок появляется потому что с возрастом кожа обвисает, здесь поможет либо косметолог либо пластический хирург