Дмитрий

был прысчик на лице я его раздавил он распух и там было что то жёдто- красное и водичка

что делать? он не заживает! и как то он выпирает!
подскажите что делать чем помазать

он уже 3 дня не проходит и как горошина на лице

Лена Рыбакова

че? че ты как баба? я вообще ножом вырезаю прыщи)) ) на самом деле это просто воспаление тканей поле выдавливания, пройдет через несколько часов)

Святослав Чарыев

купить в аптеке масло чайного дерева и помазать ватной палочкой.

Толкователь Снов

лично я в таких случаях прижигаю йодом, это очень помогает пройдет не сразу, ну может быть к завтрашнему дню!!!

Граф Дракула Граф Дракула

желто-красное, водичка ...не ной, это гной был. все прыщи обработай перекисью водорода, подсохнет и отвалиться. и помни - великий русский композитор Скрябин умер от воспаления крови, выдавив гнойник на лице.

Nadyusha Belaya

Если вы не знаете, что эта за "водичка желтая",то вероятно дело до конца не довели. Продезинфицируйте участок вокруг воспаления и сам прыщ и выдавите вашу "водичку" до конца, пока он окончательно не сдуется. После у вас останется ярковыраженный красный след и возможно ямочка. Обрабатывайте настойкой календулы, борной кислотой или йодом-они хорошо заживляют, стягивают кожу.