Сергей Матяшов

Где взять красную водичку для борща?

Lemand

Там же, где и розовый майонез для Селедки под шубой...

Дарина Стерва

Краситель красный для яиц

Евгений Божко

Марганцовкой крась

Павел Титов

Свеклы и побольше- и будет розовая прирозовая. (А я ждала - ответит ли хоть один петросян- "там, где и розовый майонез". И ответили.) )

Ольга Бравикова

марганцовки разведи. Твой борщ будет иметь такое же отношение к настоящему, как роллы имеют к сашими

Надежда Родионова

Можно добавить чуть марганцовки.

Са
Сашенька

ГЛАВНОЕ - свёклу можно есть сырой!
Потому, обязательно в кастрюлю кетчуК (я - только его, вкусно!),
свёклу (на тёрке или тонко нашинкованную) кидай в КОНЦЕ варки борща,
после закипания вари НЕ более 5-10 минут и выключай.

Леонид Рогачевскии

она продается в отделе с розовым майонезом для селедки под шубой

Юлия

зарежь десяток помидоров

Давит Кагзванцян

свекла для чего?

Ксения Зинченко

Свёклу в борщ опустить, можно целиком.

Наталья Тормосина

нет свеклы добавь томат пасту

Иван Захаров

чай каркаде

Юлия Маноилова

Я свеклу для борща натираю сырую на крупной терке и тушу в сковородке) Не помню, когда ее надо плюхать в суп, но точно за какое-то время до готовности.

Даша Елманова

В борщ свеклу кладут и томаты

Денис Фокин

Сначала морковь, потом свёкла.

Евгений Панов

это такая шутка? борщом называется то. куда кладётся свекла! или пережаривай или бросай в кипящую воду. а то чёрный борщ получится.

Annet

Свеклу вари целую и режь ее в борщ, когда он уже готов, будет красный.

Ба
Бахриддин

Из зажарки