Святослав Коротков

дайте какую нибудь схему блока питания

Дайте пожалуйста схему БП одновременно на несколько выходных напряжений: 5в 12 в и 15 в

нужно собрать микшерный пульт,сила тока неизвестна(на фото стереоканал микшера)

Виктория Покаместова

Берешь выпрямитель на 20 Вольт постоянного тока на выходе и подключаешь к нему три интегральных стабилизатора LM317.Выставляешь на них нужную напругу и получаешь свои 15,12,5 Вольт при токе 1,5 Ампер.

Азер Заманов

а сила тока какая. строго только эти значения по вольтажу или и промежуточные тоже сгодятся ( допустим от 0 до 20 Вольт) ? вбейте в поисковике *блок питания регулируемый*

Myrza Sarybekov

И никто не даст схемку - не написал ток нагрузки ))

Ан
Антон

А что питать-то будешь?

Диана Базанова

еперный бабай, и этого в гугле забанили

Алёнка

Вот - собирай

Сергей Владимирович!

Перемотай трансформатор с отводами на нужные напряжения. Пусти отводы через переключатель

Aiazbek Asanbekov

http://remsam1. com/radiolybitely_dvuhpolyarnyy_bp.php
просто соберите двухполярный блок на 7815 7915 микросхемах
где там и зачем там 5 и 12 не понятно
но можно и добавить 7805 и 7812 и на еще две обмотки трансформатора повесить
можно такой же блок из любого двд выковырять или купить за три бакса на базаре