Артур К.

точки, где вспыхнул метеор a=19ч25м и b=+45, а погас в точке a= 18ч10м b=+26 через какое созвездие пролетел метеор ?

Алексей Королёв

Не знаю, как может быть "этого мало"? Насколько я понимаю, по двум координатам можно определить положение точки на карте, других данных для этого не требуется.
В общем, вспыхнул метеор в созвездии Лебедя, пролетел через Лиру и погас в Геркулесе. На будущее, если не печатаются греческие буквы, склонение лучше обозначайте как "d" (b - галактическая широта, а не склонение).