Black Falkon

Этот тип выпрямителя тока, для ноутбука подойдет?

Сделал этот инвертор для ноутбука, на выходе с трансформатора П-образное напряжения, подойдет ли этот выпрямитель на диодном мосту и конденсаторе? Или надо для ноутбука более сглаженный ток?

Yulia Naumova

Ноут будет кушать около 4 х ампер, теперь прикинь какой надо ток от аккумулятора? И на сколько его хватит.... гы гы гы....

Борис Куликов

Нет, конечно!
Там импульсный, стабилизированный БП на ШИМ.

Ал
Алексей

одного достаточно импулсного вч диода

Юля

Полное говно