Денис Шапошников

помогите ответить на вопросы по электродинамике

1. Закон сохранения заряда. Закон непрерывности линий полного тока.

2.Граничные условия для касательных и нормальных составляющих векторов электрического и магнитного полей.

3.Применение метода комплексных амплитуд в электродинамике. Система уравнений электродинамики в комплексной форме.

4.Комплексная диэлектрическая проницаемость среды.

Just-Do It

Писать обо всем этом здесь нет ни возможности, ни желания.
Все написано у тебя (или у твоих товарищей) в конспектах, в учебниках из данного вам в начале семестра списка литературы, в крайнем случае, в каких-то пособиях в интернете (гугль его знает, в каких).