Лебедева Христина

взять интеграл Cos2x/(Cos4x+Sin4x) ну это пипец какой то.. . ну ЗАЧЕМ это в моей профессии?? ?

ахаха блин, очень смешно! 😕

Ирина, для общего развития попробуй реши а?
Я и так самостоятельно и пределы перерешала и функции 2 шт исследовала. Я не гений признаюсь, а тебе ЛЕСОМ

Елена Пеганова

Ваш вопрос - "как вычислить? ", или "как вы думаете, зачем это надо? "

Александр Холодилин

Девочка, для общего развития. Математика в порядок ум приводит.

Борис Борисюк

Да.. . придется тебе профессию менять, не иначе.