Екатерина

Помогите взять определенный интеграл пж!

Помогите пж, скажите какой интервал надо взять во втором задании чтобы почитать определенный интеграл? ?
сказали решить задания, даже есть примеры решения, но как обычно на много проще, чем этот
тут две переменные, а на примере с одной и там сразу обозначен интервал, а тут нет (
может кто догадается? пока не возьму интеграл не смогу дальше посчитать задание ((

Александр Жирнаков

|x|<тетта, это значит, что интеграл нужно взять в пределах от -тетта до тетта.